Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 12:32   #5
iparktur
Участник

 
Аватар для iparktur
 
iparktur вне форума
Регистрация: 16.05.2013
Страна: Ukraine
Адрес: Nikopol
Возраст: 68
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 354 раз(а) в 165 сообщениях
Репутация: 1072
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от ddv122 Посмотреть сообщение
iparktur,
занесло вас .
По Ex.ua - вам поможет VPN или Proxy
Спасибо!

Касательно Ex.ua - это для меня не критично (в данной ситуации). Что посмотреть - мне и так хватает (и со сталкера, и с IPTV, и с U2C медиапортала). YouTube - тоже идет (регион не менял - как был выставлен Украина, так и оставил). Мне интересно было бы просканировать SAT диапазон - может там пару десятков найдутся открытых местных каналов. Но я оставил только четыре спутника, которые смотрю дома (на Украине).
Они указаны в моей подписи. А какие тут нужно добавить спутники и транспондеры я точно не знаю. Единственно что мне известно - на тарелке две головки (два конвертера). Одна головка направлена на спутник с которого идет основная трансляция англоязычных, испаноязычных и еще несколько каналов на других языках (в общей сложности около 700 каналов). Вторая головка (конвертер) направлена на другой спутник - с него идет вещание только русскоязычных каналов.
Но все это "добро" можно смотреть только ресивером от DIRECT TV естественно с предоплаченной карточкой.

В преидущем посте я написал, что выловил два свободных канала Японских - я ошибся : один канал из Тайваня, второй из Гон Конга.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Так они распределились по моим преустановленным спутникам.
__________________
U2C S+ MiniHD ; ПО-3.4.8 ; ABS-2-75E, HOTBIRD-13E, AMOS 2/3; ASTRA-4A.
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
TNT (09.11.2015)
 
Время генерации страницы 0.10427 секунды с 13 запросами