Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 22:37   #955
Leshik3030
Участник

 
Аватар для Leshik3030
 
Leshik3030 вне форума
Регистрация: 20.02.2022
Страна: Belarus
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Re: Ustym 4K модели [Denys_OS]: Главная тема

Всем привет . Нужна помощь с прошивкой Uclan Ustym 4k pro , вот уже дня три мудохаюсь в попытках установить DenysOS после случайного его удаления . Дело в том что пытаясь всё делать по инструкции , записывал файлы прошивки и рекавери в правильных форматах и вставляя флешку в привальный порт юсб , в меню мультибут ресивер не видит файлов не рекавери , не самой прошивки . В меню онлайн обновления openATV файлы прошивки узнаёт и получается установить ДенисОС (но опять же , при попытке прошить на последнюю или предпоследнюю версию получаю ошибки и пришлось прошивать на одну из первых версий и потом только , из самой операционки ДенисОС обновлять до актуальной версии) . Из openATV обновил мультибут до версии V1.0-03/26/2022 . ДенисОС устанавливается но после того как я пройду его настройку и перезагружусь то слетают все сохранения и каждый раз приходиться всё настраивать по новой ((((( . Прочитал что нужно по новой прошить мультибут , но я этого сделать не могу т.к. файлы которые находятся на флешке мультибут не видет , а из меню openATV возможность обновить рекавери тоже пропала , потому что установлена по мнению openATV последняя версия . Что делать и как быть , как заставить нормально работать ДенисОС , а не каждый раз после перезагрузки по новой всё настраивать ?????? Флешки в наличии три штуки и у всех одинаковые проблемы , каждый раз перед копированием файлов на флешку , я её форматировал в фат32 , не помогает ((((
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.08517 секунды с 13 запросами