Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2023, 10:21   #99
DEMOKPAT
Участник

 
Аватар для DEMOKPAT
 
DEMOKPAT вне форума
Регистрация: 01.05.2021
Страна: Ukraine
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: B6/B6CA/B6 Metal/B6 Metal v2/B6 LITE - Главная тема

Приветствую! uClan B6 Metal, прошивка от 2021.07.12 скачана с данного форума. Смотрю с данного ресивера в основном IPTV от своего провайдера. Последнее время возникла проблема, у ряда каналов отсутствует изображение, звук есть, изображения нет. Помогает перезагрузка ресивера, изображение появляется. Может кто сталкивался с подобным? Не могу понять, может то провайдер чего намутил с кодеками или ещё с чем, хз какие могут быть глюки с их стороны, или это сам ресивер стал уже глючить и пора ему на свалку. С каналами других сервисов данной проблемы не наблюдается, только от моего провайдера, любые другие потоки показывают исправно, картинка ни разу не пропадала. Писать провайдеру, не писать, хз. Могут и послать, типа - купите приставку, сат ресиверы не для этого дела заточены ))) У кого какие мысли могут быть на данный счёт? Поделитесь пожалуйста )

UPD
Извиняюсь, таки проблема со стороны моего провайдера. На втором, идентичном ресивере проблема сохраняется, переключаю каналы, на каком-то изображения нет, перезагружаю ресивер, изображение на этом канале появляется.

Реально интересно, что это может быть с их стороны за глюк то?

Последний раз редактировалось DEMOKPAT; 04.06.2023 в 10:41.
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.10176 секунды с 13 запросами