Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 11:33   #10
al2001sod
Проверенный

 
Аватар для al2001sod
 
al2001sod вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 62
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded50 Посмотреть сообщение
al2001sod, краем уха слышал о том что в Беларуси распространяют эфирное цыфровое. Что-то на подобие кабельнного, токо без проводов. Но если это работает так как у нас кабельное то извините меня в ж... такое ТВ. Только гвозьдь для установщиков СТВ.
Вот уже разговор переходит ближе к делу. Как я уже писал, у нас два "провайдера". ГосТВ вещает в MPEG4 и передает Гос каналы. Всего 8 программ на 51 канале (через ММДС конвертор). Здесь почти все понятно за Гос деньги - никакого выбора, зато бесплатно (может быть-пока?). Местная бывшая мастерская по ремонту ТВ вещает автономно в MPEG2. Для приема предлагает тюнер марки Витязь, который по начинке -суть спутниковый рес FTA со встроенной примочкой по снижению частоты. В паспорте нижняя граница частоты -51 Мгц, верхняя - 860. На другие ресиверы ( как встроенные в ТВ, так и Спутниковые) ни на ММДС антенну, ни на обычную найти эти программы мне пока не удаось, хотя говорят, что трансляция не закодирована. Тут пакет из 65 каналов, и меня интересовал только маленький его кусочек из НТВ+ футбол. Не получилось и пока забросил -нет информации
  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
иван иваныч (27.11.2009)
 
Время генерации страницы 0.11050 секунды с 13 запросами