Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 07:23   #15
victor
Гость
 
Аватар для victor
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Новости провайдера "Триколор интернет"

Триколор Интернет

Наблюдаются проблемы у части пользователей провайдера Триколор Интернет.

По официально не подтверждённым данным, у части пользователей наблюдаются проблемы с Триколор Интернетом. К нам на этой неделе поступило много жалоб на скорость доступа и активацию новых пользователей. Вот пару вырезок из жалоб:

Пишет Галина: 02.06.2011 пополнила личный счёт в зрительском кабинете Триколор-Интернет (на что имеется чек) в этот же день подключила Тариф: Т. План Интернет 999 ( скорость 1 мигабит за 999р в месяц) деньги были списаны сразу и Состояние: Активная услуга. Но интернет до сих пор 05.06.2011 не работает доступ возможен только на их сайт ( http://www1.tricolor.tv/ ), при чём все мои настройки верны так как при подключении другой рабочей подписки Интернет работает. На мои письма в тех поддержку ответа не было. В такой же ситуации и много других пользователей на других форумах.

Пишет Саша: У меня деньги сняли еще 28мая, сегодня 5 июня Интернета нету, а расчетный месяц идет. На письма не отвечают. С новеньких деньги снимают, но услуги нет. Почему трудно доказать, пригласить свидетелей пригласит Прокурора или Следователя создать новую подписку при них и настроить и будит и база доказательство и все остальное взять.

Проблему с активацией, провайдер не как не комментирует, но проблему со скоростью подтверждает:

Ответ технической поддержки:

Здравствуйте, В настоящий момент существует ограничение по скорости скачивания. В данный момент специалисты технического отдела ЗАО «НСК» работают над проблемой. Надеемся, что в ближайшее время она будет устранена. Приносим извинения за временные неудобства!

Здравствуйте, Ограничений по трафику нет. Но скорость при скачивании может быть малой. В данный момент специалисты технического отдела ЗАО «НСК» работают над этим. Скорость при скачивании может быть низкой.

Здравствуйте, В данный момент специалисты технического отдела ЗАО «НСК» работают над этим. Скорость открытия страниц может зависеть от текущей загрузки канала. Наименьшая нагрузка днём и ночью.

Источник
  Ответить в расширенном режиме
 
Время генерации страницы 0.10207 секунды с 12 запросами