Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 21:09   #32
Valera61
Зам.Админ

 
Аватар для Valera61
 
Valera61 вне форума
Регистрация: 31.07.2009
Страна: Ukraine
Адрес: Закарпатье
Возраст: 62
Сообщений: 4.782
Сказал(а) спасибо: 10.447
Поблагодарили 23.277 раз(а) в 5.811 сообщениях
Репутация: 80277
По умолчанию Re: Обсуждение софтов,дампов Globo 7010A!!!

Цитата:
Сообщение от DELFI Посмотреть сообщение
С ним не бывает таких фокусов как с этим ОРЕNFОХ ?
Такие фокусы только с подделками Globo 7010 и ОpenBox,с другими ресиверами таких проблем нет!!!По OpenBox одно знаю что была тоже сделана защита от поделлок,как и поляки для Globo 7010,т.к. были большие притензии от обладателей подделок,решили сделать защиту,но мы же словяне и всякие знаем обходы любых защит,ребятами спецами по ресиверу WinQuest 7010 был сделан софт,чтобы обойти защиту и подделки Globo не умирали,которым мы пользуемся почти 2 года,отличить подделку от оригинал внешними признакми не возможно,только перепрошивкой,если ресивер умер от оригинальной прошивки,значит ваш подделка и других способов не существует!!!
Цитата:
Сообщение от lopatinser Посмотреть сообщение
Дампы нет!!!
Согласен!!!Дамп создаёться на основе софта!!!За основу был взят твой переделаный софт 1.4.19 и заливался в ресивер в котором стоял софт для подделок 1.4.19_HW,в проге-загрузчик была выбрана опция maincode(AV),всё прошилось нормально и каналы Zee TV начали показывать,но проверка работоспособности ресивера производилось на оригинальном Globo,надеясь что при заливки в софт через опцию maincode(AV) не затронет проверку на подленость и выложил дамп для подделок,но тут моя ошибка из-за чего Уважаемые DELFI и yurkeshik убили свои ресиверы,понял,что такой вариант не проходит для подделок!!!После чего сделал другой дамп в сообщение№16 этой темы,где удалил проверку на подленость с твоего софта 1.4.19,залил в ресивер,залил все ключи,залил Список каналов,после чего снял дамп с ресивера и выложил,вставить ключи в софт 1.4.19_HW нельзя,т.к. прога ALi_Universal-Fixer отказываеться работать с этим софтом,как и с софтами Eurosat!!!Только работает с оргинальным софтом 1.4.19!!!Увереность в работоспособности дампа с сообщение№16,где-то 80% что подделки не умрут,чтобы дать 100% нужен донор(ресивер-подделка),а у меня его нет,20% оставил не уверености,т.к. ещё не научился писать сам софты и удаление делал по описанию с форума по ресиверам WinQuest!!!Поэтому придёться ждать когда у меня появиться такой ресивер или всё таки кто-то рискнёт и перепрошьёт свой ресивер-подделку дампом с сообщение№16,но как понял все бояться,как говориться "Я не трус,но боюсь",людей понимаю,ведь потом им придёться платить за востановление,тогда ждите,мне платить не надо и востанавлю за несколько минут такие ресиверы!!!
__________________
Кто ищет,тот всегда найдет!!!
  Ответить в расширенном режиме
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cotea (10.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.11419 секунды с 13 запросами