Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 19:44   #41
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за
экономического положения… А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем…

Очень пристойного вида мужчина стал появляться в местной аптеке каждую неделю и покупать по 20 упаковок презервативов. Неделю за неделей он приходил и делал тот же самый заказ. Однажды аптекарь не выдержал и спрашивает:
- О, у вас должно быть здоровье как у быка! Ума не приложу, как можно за неделю израсходовать 20 пачек гандонов?!
- Вы неправильно понимаете. Я вообще считаю секс мерзким, отталкивающим занятием.
- Но зачем же тогда вы берете столько презервативов?
- Я скармливаю их своему пуделю, и теперь он какает прямо в целлофановые мешочки.

- Милый, а давай секс с изюминкой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря:
- Поздравляю!
хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала:
- Молодец!

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Молодожены. Утро. Молодая жена готовит завтрак. Берет сосиски, отрезает у них кончики и кладет на сковородку. Муж спрашивает :"Дорогая, а зачем ты у сосисок края обрезаешь?". "А меня мама так научила".

Поехали к маме, а та говорит, что ее тоже мама так научила. Поехали к бабушке - то же самое. Побежали к прабабушке, пока та еще жива, узнать, зачем же у сосисок надо отрезать хвостики. Приехали, прабабушка еле жива, при смерти. Спрашивают про сосики.

Прабабушка: "А вы что, все жарите на той маленькой сковородочке, в которой сосиски не помещаются целиком??????"
 
Пользователь сказал cпасибо:
oybekjon (25.12.2009)
 
Время генерации страницы 0.09878 секунды с 13 запросами