Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > Спутниковое телевидение > Новости телевидения + Обсуждения > Новости пакетов
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2013, 23:10   #41
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Лыбидь ТВ. Выполняя обещанное!

Уважаемые абоненты Лыбидь ТВ!

Уведомляем вас о том, что на 20:00 пятницы, 26 июля 2013 года, все работы по перенастройке вещательных комплексов на головной станции компании, завершены.
Напоминаем вам о том, что для обновления списка каналов, вам необходимо перенастроить свое конечно е приемное оборудование.

Владельцы спутникового ресивера Lybid 1002 могут воспользоваться инструкцией по его настройке в формате DOC или в формате PDF.

Акцентуем ваше внимание на тех изменениях, которые произошли на официальном Интернет-ресурсе Лыбидь ТВ:
- Обновлен список телеканалов, входящих в пакет «Доступный»>;
- Опубликована документация, регулирующие ваши отношения с Лыбидь ТВ;
- Опубликован список спутниковых ресиверов, совместимых с САМ-модуль Exset стандарта DVB-CI от Лыбидь ТВ;
- Дополнен список авторизованных дилеров компании в АР Крым и областях - Харьковской, Житомирской, Сумской и Днепропетровской.
Мы рады приветствовать дилеров, представляющих народное цифровое спутниковое телевидение в Запорожской и Волынской областях.
Обращаем ваше внимание на изменение адреса электронной почты дилера в Донецкой области СПД "Комин Р.В.".

По всем вопросам, связанным с работой Лыбидь ТВ, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов.

Источник
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
attila (29.07.2013), Алекс56 (27.07.2013)
Старый 30.07.2013, 09:00   #42
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

На Украину выплыл "Лыбидь ТВ"

На Украине начал работу первый спутниковый оператор-дискаунтер "Лыбидь ТВ", возглавляемый бывшим гендиректором "Триколор ТВ" Вячеславом Мордачевым.

"Лыбидь" вещает со спутника Eutelsat 36B, абонентам предлагается пакет из 50 каналов по цене $15 за три года.

Об этом сообщила пресс-служба Eutelsat Communications. Подписан договор долгосрочной аренды двух транспондеров на мощностях Eutelsat 36B, которые обеспечивают высококлассный DTH-доступ на Украине, отмечается в сообщении.

В цифровой пакет "Лыбидь ТВ" вошли 50 каналов, в том числе премиальные спортивные программы "Футбол", "Футбол+", "Спорт 1" и "Спорт 2". Кроме того, зрителям предложены Travel Channel, Tiji, Gulli, Universal Channel, Boets и "Загородная жизнь". До конца года абонентам будет доступна трехлетняя подписка по цене $15.

"Спутник является одним из самых быстрых способов организации многоканального просмотра на Украине, где насчитывается более 17 млн домохозяйств, оснащенных телеприемниками. Последнее исследование аудитории, проведенное Eutelsat, зафиксировало более 3 млн домохозяйств, оснащенных спутниковым ТВ, в конце 2012 г., по сравнению с 2 млн два года назад, – заявил Николай Орлов, вице-президент Eutelsat на Украине и в России. – Мы рады приветствовать эту новую платформу на 36° в.д. по соседству с излюбленной зоной ключевых вещателей в оживленном ландшафте Восточной Европы. Запуск "Лыбидь ТВ" повышает качество и выбор для украинских телезрителей и создает условия для более оперативного принятия цифровой услуги по всей стране".

По мнению руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, с началом вещания "Лыбидь ТВ" рынок платного ТВ Украины заметно ускорит рост числа абонентов – так же, как произошло в России с появлением относительно дешевого оператора "Триколор ТВ". При этом украинская аудитория беднее, поэтому оператор не рискнул выходить на рынок с первоначальной "триколоровской" ценой около $20 в год, подчеркнул аналитик.

Эксперт разделяет оценку маркетологов компании, согласно которой "Лыбидь ТВ" выйдет на самоокупаемость за четыре-пять лет и к тому времени наберет 1 млн абонентов, платящих не менее $5 в год.

До появления "Лыбидь ТВ" на украинском рынке спутникового телевидения отсутствовали дискаунтеры – компании, реализующие услуги по сниженной цене за счет массового притока абонентов. В то же время источник, знакомый с ситуацией, отметил, что по данным на начало 2012 г. около полумиллиона граждан страны являлись "серыми" пользователями крупнейшего российского оператора "Триколор ТВ". По всей видимости, теперь они будут переходить к "Лыбидь ТВ", полагает собеседник ComNews.

Генеральный директор новой компании Вячеслав Мордачев в прошлом возглавлял "Триколор ТВ". Он начал работу в российской компании в должности гендиректора в 2006 г., через год после старта проекта, и за шесть лет оператор занял доминирующее положение в сегменте спутникового ТВ. Выручка "Триколора" по итогам 2011 г. составила 4,4 млрд руб., а годовой показатель ARPU - 629 руб. В 2011 г. Вячеслав Мордачев был назначен президентом компании, а год спустя, в августе 2012 г., покинул ее - по его словам, чтобы заняться новыми проектами: "Мне поступило несколько очень интересных предложений возглавить по-настоящему амбициозные бизнес-проекты, в том числе за рубежом".

Источник
 
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс56 (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 16:18   #43
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Профилактика на НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что в связи с необходимостью проведения срочных технических работ на оборудовании формирования каналов НТВ-ПЛЮС, в ночь 31.07.2013 с 01:00 до 04:00 по киевскому времени, будут проводиться внеочередные профилактические работы со снятием вещания со спутника 36° в.д (западная платформа) и 36° в.д. (восточная платформа).

Телеканалы, находящиеся на платформе НТВ-ПЛЮС и входящие в пакет Либидь ТВ, в указанное время не будут доступны для просмотра.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Источник
 
Пользователь сказал cпасибо:
Алекс56 (30.07.2013)
Старый 01.08.2013, 10:07   #44
Mogol
Модератор

 
Аватар для Mogol
 
Mogol вне форума
Регистрация: 27.06.2010
Страна: Ukraine
Возраст: 48
Сообщений: 5.068
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 18.552 раз(а) в 6.225 сообщениях
Репутация: 55666
607989819
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Подключена услуга EPG!

Уважаемые абоненты!

31июля на передающем оборудовании Лыбидь ТВ были проведены работы по подключению интерактивной услуги электронного программного гида - Electronic Program Guide или EPG.

Услуга начала свою работу сегодня, 1 августа 2013 года в 09:00.

Обращаем ваше внимание, что система работает в тестовом режиме.

Всех, кто желает принять участие в тестировании электронного программного гида, просим отправить свои замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов.

Источник
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuki (02.08.2013), marek222 (15.08.2013), Алекс56 (01.08.2013)
Старый 14.08.2013, 16:08   #45
Странник
Проверенный

 
Аватар для Странник
 
Странник вне форума
Регистрация: 09.11.2011
Страна: Belarus
Адрес: Минск.
Сообщений: 1.470
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 3.797 раз(а) в 1.432 сообщениях
Репутация: 11401
611127532
Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Все идет по плану. Профилактика на Лыбидь ТВ.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в понедельник 19 августа 2013, на вещательном оборудовании Лыбидь ТВ, с 05:00 по 14:00 по киевскому времени, будут проводиться плановые профилактические работы.

В указанное время, телеканалы, вещание, которых осуществляется с транспондера ER24, будут недоступны для просмотра.


Мы приносим свои свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Источник
__________________
Не всегда говори что знаешь и всегда знай, что говоришь!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
clawa (15.08.2013), marek222 (15.08.2013), Алекс56 (14.08.2013)
Старый 30.08.2013, 11:09   #46
Странник
Проверенный

 
Аватар для Странник
 
Странник вне форума
Регистрация: 09.11.2011
Страна: Belarus
Адрес: Минск.
Сообщений: 1.470
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 3.797 раз(а) в 1.432 сообщениях
Репутация: 11401
611127532
Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

«Лыбидь ТВ» о «Лыбидь ТВ»….

Для специалистов «Лыбидь ТВ» оператор не является новым игроком на рынке цифрового спутникового телевидения. С момента первых сообщений в прессе о готовящемся новом проекте под названием Лыбидь ТВ, интерес к нему был постоянным. С одной стороны конкуренты присматривались к нему, стараясь понять, насколько большую конкуренцию им может составить «Лыбидь ТВ», а с другой телезрители пытались понять, что даст им подключение к новой платформе.
Ни для кого не секрет, что Вячеслав Мордачёв – руководитель проекта Лыбидь ТВ, работал в Триколор, а значит, обладает достаточными знаниями, опытом и умением делать из просто компаний лидеров рынка.
Мы подумали, что пришло время приоткрыть завесу, показав «Лыбидь ТВ» таким, каким он есть на самом деле. Так что разговор был предельно открытым и бескомпромиссным.

Сколько лет ваша жизнь связана с коммуникациями и телевидением в частности? Расскажите немного о себе, все то, что считаете нужным, чтобы читатели и абоненты знали о вас. Ведь любое знакомство начинается с доверия. И чем лучше знаешь человека, тем больше ему можешь доверять. Так и тут. Если мы знаем больше о руководителе – то значит, нам легче доверять и оператору «Лыбидь ТВ».
С коммуникациями я связан практически всю жизнь, как научился говорить, так буквально сразу начал коммуницировать (улыбается). Если серьезно про трудовую деятельность, то восемь лет я отработал в фармацевтическом бизнесе, начал с менеджера, закончил на руководящих должностях. В телекоммуникационном бизнесе уже 10-й год. Пока работа в Триколор является самым заметным моим достижением, повторить данный результат, скорее всего, будет трудно, но на еще один-два успешных проекта на рынке телекоммуникаций здоровья должно хватить. Украинский рынок очень тяжелый, проект невероятно трудный, мало кто верит в его успех, тем не менее, мы постараемся всех приятно удивить как в Украине, так и за ее пределами, особенно учитывая мою крайне сильную мотивацию. С одной стороны второй успешный проект – это уже не случайность, а с другой стороны, проект в Украине это первый мой проект, где я не просто менеджер.
А что касается уважения, то это дело вкуса. Человека надо принимать по его делам. Неважно, что о тебе кто-то или что-то сказал, важно жить по совести и не поступаться принципами.
У Константина Кинчева, лидера группы «Алиса», в композиции «Мама», есть такие слова «А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что успел, что сделал, и кто этому рад». Я думаю, что мне в этом плане уже есть чем гордиться, но мемуары будут позже, пока есть здоровье, надо идти вперед.

Как вы попали в «Триколор», был ли ваш уход с него запланированным или неожиданностью?
Скрытый текст
Сам проект «Триколор ТВ» был начат в 2005 году, а в июне 2006 года, меня пригласили побеседовать о перспективах его развития. Прежняя команда стартапа проекта не сошлась во мнении с инвестором относительно стратегии дальнейшего развития, и 1.09.2006 года я фактически стал единственным сотрудником ЗАО «НСК», (бренд «Триколор ТВ»). К новому 2007 году нас было уже 16 человек, а дальше Вы знаете, 3 место в мире по темпам роста и кажется 7-е в мире по абсолютным показателям. Объективно сейчас это самый динамично развивающийся оператор в Европе. Тем не менее, к концу 2011 года компания перешла из фазы проектного управления в фазу процессного. Требовалась усиление бюрократии, регламентация бизнес-процессов. Для проектного менеджера, если ты не хочешь стать пенсионером в 40 лет, это не очень интересно. Я думаю, что в 2012 году «Триколор ТВ», благодаря своим 25 каналам HD качества стал лучшим предложением на рынке Европы по соотношению цена/качество, а мне предложили под мое имя открыть новый бизнес – проект в любой стране на выбор. Я выбрал, кажется, самую сложную – Украину, но я об этом не жалею – это челендж, этого пока не смог никто, тем ценнее будет успех, конечно, когда он будет.

Скажите пару слов, о коллективе, в котором вы работали, и провели вместе с ним не один год?
Мне повезло, т.к. на старте удалось собрать людей, для которых проект стал на какое-то время смыслом жизни и благодаря усилиям всего коллектива, был обеспечен такой замечательный результат. Один человек не может ничего. Весь успех Триколор был обеспечен созданием уникальной команды профессионалов как внутри компании, так и в компаниях-партнерах, поддержавших старт проекта. Я думаю, что люди – это ключ к любому успеху.

Вячеслав, у кого и когда возникла мысль о создании ещё одного оператора спутникового телевидения в Украине?
Проект был на бумаге, его пробовали запустить до меня, но как-то не срасталось, очень много рисков, очень плотная конкуренция и очень много нелегального телевидения.
Я решил рискнуть, потому что, как мне кажется, я понимаю Украинцев и говорю с ними практически на одном языке (улыбается).

Что явилось катализатором, определившим начало работ по созданию «Лыбидь ТВ»?
Я думаю, что катализатора не было. Решение не было случайным или спонтанным. «Лыбидь ТВ» – проект, имеющий все необходимые признаки проекта: анализ, цели, декомпозиция, инвестиционный план риски и т.п., все это написано в учебниках по проектному управлению. Мы просто утвердили план и начали его реализовывать.

Где отправная точка, с чего всё началось?
Все началось, когда я женился на украинке, родом из Винницы, оттуда же мой тесть, великолепный человек, замечательно исполняющий песни на украинском языке.

Какие преграды вам пришлось преодолеть на пути создания нового оператора в другой стране?
Существует местный менталитет, суть которого заключается в том, что даже если ты руководствуешься благими намерениями, приносишь в страну инвестиции и технологии, то тебя, мягко говоря, НЕ встречают с открытыми объятиями и желанием помочь. Хотя, конечно, умных и отзывчивых людей в Украине пока еще очень много, им огромное спасибо.

Существует ли планка того, каким должен быть состав пакета или пакетов телеканалов для зрителей? Что есть хорошо, и что есть уже лишним в вашем личном понимании, и что сегодня диктует рынок или реальность?
Я думаю, что оператор телевидения – это целый комплекс факторов. Это и цена, и доступность, и качество, и конечно контент, но контент, с моей точки зрения – не самое главное. Пакеты телеканалов своим наполнением, должны, прежде всего, устраивать телезрителей. Мы проводили опросы, средний телезритель смотрит не более девяти телеканалов. Думаю, что наше предложение устроит абсолютное большинство.

Почему Вы называете свой пакет народным, вы с ним посоветовались (с народом), прежде чем решили использовать такое определение?
Я должен акцентировать внимание, что пакет телеканалов, предлагаемый нами, носит название «Доступный», а народ – это наши люди, для которых мы работаем.
Во-первых, мы доступны для народа по цене, во-вторых, рейтинги телеканалов формируются на основании изучения мнения людей, т.е. народа, а мы собирали свой пакет по известным рейтингам. А в третьих, мы рассчитываем, что именно народ станет основным потребителем нашей услуги.
Не так уж много у нас делается для народа, не вижу ничего обидного или некорректного в позиционировании «Лыбидь ТВ», как народного телевидения.

Почему ваш выбор пал на 36° позицию, ведь в Украине на популярную троицу: Amos, Astra 4A и Hot Bird настроена не одна антенна, ориентировочно на неё смотрит подавляющее большинство украинских антенн. Рядом есть почти свободные спутники, да и в южном направлении, можно сказать, простаивает 39° борт, принадлежащий SES Astra?
На популярной троице слишком тесно, мы не хотим никого вытеснять, мы идем своим путем, создавая доступную альтернативу нелегальному телевидению. Наша позиция очень удобная для абонента, она позволяет использовать минимальный размер спутниковой антенны 60 см и легко устанавливается. Что касается 36 градуса, то это вторая после троицы по популярности позиция в Украине, по моим данным на нее установлено более 1 млн. тарелок.

Несомненно, любой развивающийся проект, если говорить о спутниковом операторе, старается увеличить количество транслируемых им телеканалов, с целью удовлетворения большего количества своих абонентов, тем самым привлекая и потенциально новых, стараясь охватить большую аудиторию. Все это влечёт к увеличению расходов оператора. Как отразится это в будущем на абонементной плате?
Количество – не всегда качество. Вы наверняка знаете, что существует такой «зверь о трех головах» именуемый не иначе, как «Горыныч». В нем более 400 телеканалов, но смотреть можно около 40. Почти никому в Украине не нужна Аль-Джазира на арабском языке.
Вы правы, чем больше каналов, тем больше затраты оператора. Я думаю, нужно искать золотое сечение между соотношением количества каналов и стоимости подписки. Если говорить о нашей абонентской плате, то для тех, кто подключиться до 31 декабря 2013 года, три года просмотра будут бесплатными. Не плохое золотое сечение для пятидесяти телеканалов)))?
Что касается будущего, то мы постараемся сохранить политику оптимального соотношения цены и качества.

Для приёма пакета «Лыбидь ТВ» сегодня можно использовать либо спутниковый ресивер Lybid 1002, либо CAM модуль EXSET. Оба устройства комплектуются смарт-картой «Лыбидь ТВ». Если ресивер представляет собой урезанную «копию» ресивера GS8306, но без поддержки HDTV, то использовать его для приёма телеканалов высокой чёткости уже невозможно. Причина тому – не допаянный разъём HDMI и сопутствующие ему элементы. Что послужило причиной столь жёсткой экономии в трёх деталях, из-за отсутствия которых, ресивер значительно потерял свою привлекательность?
Ответ кроется в Вашем вопросе. Экономия нужна для того, чтобы снизить цену, цена нужна, чтобы формировать спрос, а спрос формируется на всю услугу, а не только на конкретный приемник. Зачем нужен разъем, если нет телевидения высокой четкости, и не планируется в ближайшее время. Мы предлагаем ресивер, цена которого является доступной для нашего абонента. Если вы себя считаете более требовательным телезрителем, у Вас несколько спутниковых тарелок, Вы подписаны на несколько операторов и т.п., приобретайте любой приемник и наш CAM. Тут все просто.
Слово HDMI в народе не сильно распространено.

Планируете ли вы в будущем запустить пакет телеканалов высокой чёткости?
Один телеканал HD, который мы введем в пакет, вытеснит пять телеканалов обычной четкости. Если спросить у наших телезрителей, что они предпочтут – просмотр одного телеканала высокой четкости или пять обычных, они сделают выбор не в пользу одного телеканала HD.

Будет ли со временем непропорционально инфляции увеличиваться стоимость приёмного оборудования «Лыбидь ТВ», как это мы наблюдали несколько раз у оператора «Триколор», ведь первые ресиверы DRE4000 продавались по цене ориентировочно в $100?
Я все-таки хотел бы Вас предостеречь от сравнений. Триколор и Лыбидь – это не братья, это принципиально разные проекты. Украинский рынок очень плотный, на дворе не 2006 год, в Украине нет горных кавказских республик и малозаселенных областей. Здесь все значительно сложнее, телевидение доступно уже сейчас практически любому жителю страны.
Наша задача сделать народного массового оператора, для этого оборудование, рекомендуемое оператором, должно было доступным по цене, и конкурировать с имеющимися на рынке бесплатными альтернативами. Мы работаем в рыночных отношениях. И как не хотелось бы заработать сразу и много – это экономически не возможно.

Что планирует сделать в ближайшее время оператор?
Приносить счастье, покой, уют и радость в семьи, давая людям то, что они по настоящему заслуживают – народное цифровое спутниковое телевидение «Лыбидь ТВ» в пакете «Доступный»)))).

Планируется ли «раздача слонов», среди самых активных дилеров?
Мы видим своей целью создать такого оператора, с которым дилеры будут не просто сотрудничать, а считать своим оператором. Понятное дело, что не все дилеры способны разделить эту философию, но нам все и не нужны.
Мы собираем вокруг себя всего четыреста активных участников рынка, которые любят свою работу и хотят заработать. Причем даже не важно, если раньше эти активные люди не устанавливали спутниковое оборудование, научим, поможем, подскажем.
По сути, «Лыбидь ТВ» является сам по себе тем слоном, о котором Вы говорите.

Как вы собираетесь завоёвывать абонентский рынок в условиях жёсткой конкуренции со стороны других предложений доступа к телевизионному контенту? Это, в первую очередь, другие спутниковые операторы, эфирное цифровое вещание, плотные кабельные сети, которые сегодня существуют почти в каждом селе, не говоря уже о городах. Интернет вещание также развивается, не отставая начинает предлагать различные онлайн сервисы и просто вещание IPTV.
Не все так плохо! Мы не конкурируем с кабельными и IPTV операторами, поскольку ориентируем себя на население, проживающее за городами в радиусе более 35 км, мы не конкурируем с другими спутниковыми операторами, потому что находимся на другом спутнике и не предлагаем премиальные пакеты.
Мы являемся доступной легальной альтернативой нелегальному телевидению и именно в этом сегменте надеемся занять свою нишу.

Учитывая Ваш опыт, полученный вами за несколько лет работы в Триколор, в чём отличия между российским и украинским рынком предоставления платного телевизионного контента?
Я уже отвечал на этот вопрос раньше, рынок Украины значительно сложнее.

Чего ожидать от оператора «Лыбидь ТВ» в ближайшей и далёкой перспективе, какие новшества может и хочет осуществить оператор?
Для начала мы хотели бы отпраздновать стотысячного абонента до Нового 2014 года, дальше жизнь покажет.

Сегодня, как никогда, остро стоит вопрос защиты контента, с целью соблюдения законных прав на него. Как обстоят дела у «Лыбидь ТВ» в этом плане?
У «Лыбидь ТВ» все хорошо. Мы предохраняемся))))).

В Интернет уже сейчас можно найти пиратскую подписку на ваш пакет по системе ШАРИНГ, как долго это продлится, почему, имея соответствующие средства, оператор не прекратит это уже сегодня?
Это глобальная проблема, которая должна решаться объединенными усилиями всех участников рынка и государства. Это тяжелое заболевание украинского рынка и лечить это надо всеми возможными способами, в том числе и хирургически. Наш основной вклад в борьбу с шарингом - это создание легальной альтернативы, а не техническое ограничение такой возможности, хотя, Вы правы, оно имеется. Если кто-то готов платить 5$ в месяц за пиратский просмотр и за разовое подключение 200$, то это не представитель народа, «Лыбидь ТВ» для него слишком дешевый оператор. Даже если мы закроем просмотр, то такой абонент будет по-прежнему продолжать потреблять нелегальную услугу, хотя конечно когда-нибудь закроем, просто сейчас не до этого.

Представителям малых кабельных сетей очень нравится ваш пакет, который вы транслируете сегодня, определённо заинтересовал некоторых из них. Многие хотели бы включить часть каналов, транслируемых вами, в свои кабельные сети. Планирует ли «Лыбидь ТВ» заключать договора с кабельными операторами?
Мы можем предоставлять связную услугу, если кабельный оператор оформит свои отношения с телеканалами в части передачи смежных прав на контент.

В состав пакета «Доступный» входит несколько спортивных телеканалов, а это, в свою очередь, не может не заинтересовать рестораторов, которые хотели бы иметь права транслировать Ваш пакет частично или полностью в публичном доступе. Как обстоят дела по отношению к ним?
Что касается прав публичного просмотра, то они регламентированы контрактом с телеканалом и рассматриваются в каждом отдельном случае.

В Украине уже существует много детских домов, увеличивается число детских домов семейного типа. В пакете Доступный отличный набор детских телеканалов. Может ли оператор поддержать их и объявить акцию для дилеров – «Подключи Детский дом бесплатно – получи бонусы»?
Когда «Лыбидь ТВ» станет на ноги, забота о самых незащищенных слоях населения станет одной из задач, подобный опыт уже имеется, в России в 12 регионах, более чем в 500 социальных учреждениях, было бесплатно установлено спутниковое телевидение.

Спортивный набор каналов также составляет определённый интерес у любителей спорта, какие спортивные телеканалы Вы планируете или хотели бы добавить в свой пакет?
Мы считаем, что наш пакет спортивных каналов сбалансирован и не текущий момент достаточен.

Среди познавательных телеканалов наибольшей популярностью пользуются телеканалы Dіscovery (разные его версии) Anіmal Planet и др. Как обстоят дела по вопросу включения таких каналов в ваш пакет?
С точки зрения запрошенной ими цены, они не могут быть включены в пакеты народного телевидения.

Что бы вы хотели пожелать читателям журнала, абонентам, другим участникам телевизионного рынка?
Добра, здоровья и чтобы все в вашей жизни вас устраивало!

Интересно, а что будет, допустим, через полгода?
Все будет хорошо. Мы постараемся вас приятно удивить.


Источник
__________________
Не всегда говори что знаешь и всегда знай, что говоришь!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
clawa (31.08.2013), Алекс56 (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 12:34   #47
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.490
Поблагодарили 16.567 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50112
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

"Либiдь ТБ"
«Футбол» и «Футбол+». Самое время подключаться!



В ответ на многочисленные вопросы, как со стороны абонентов, так и представителей медиа-групп, информируем о том, что телеканалы «Футбол» и «Футбол+» будут входить в пакет народного цифрового спутникового телевидения «Доступный» до 31 мая 2014 года.

Эти условия будут актуальны для тех абонентов, которые уже подключены или же подключатся к Лыбидь ТВ до 31 декабря 2013 года.
Лыбидь ТВ постарается сделать все возможное, чтобы телеканалы «Футбол» и «Футбол+» и далее были доступны нашим абонентам.

Информация обо всех изменениях или дополнениях, касающихся телеканалов пакета «Доступный», будет размещена на официальном сайте компании.

Благодарим вас за понимание. Напоминаем, что обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов.

Источник
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avtoelektrik (05.09.2013), Алекс56 (05.09.2013), любитель ств (05.09.2013)
Старый 07.09.2013, 18:16   #48
Странник
Проверенный

 
Аватар для Странник
 
Странник вне форума
Регистрация: 09.11.2011
Страна: Belarus
Адрес: Минск.
Сообщений: 1.470
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 3.797 раз(а) в 1.432 сообщениях
Репутация: 11401
611127532
Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Внимание! Профилактика на каналах группы НТВ+!

Уважаемые абоненты!

Уведомляем о том, что в среду, 18 сентября с 00:00 до 10:00, по киевскому времени, на передающем оборудовании «НТВ+» будут проходить плановые профилактические работы.
Во время проведения работ возможно частичное или полное пропадание сигнала.

Напоминаем, что в пакет «Доступный» входят следующие телеканалы группы «НТВ+»:
- Universal Channel;
- Совершенно секретно;
- Боец;
- МНОГО TV;
- Ваш Успех;
- Загородная жизнь;
- Мужской;
- Кино Плюс;
- КТО ЕСТЬ КТО;
- Наш Футбол;
- Ностальгия;
- НТВ-ПЛЮС Теннис;
- Европа Плюс ТВ;
- Кухня ТВ;
- Кинолюкс;
- Наше любимое Кино;

Приносим извинения за временные неудобства.
Об окончании профилактических работ и возобновлении трансляции телеканалов группы НТВ+, мы сообщим дополнительно.

Обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов.

Источник
__________________
Не всегда говори что знаешь и всегда знай, что говоришь!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
credo (07.09.2013), Алекс56 (08.09.2013), любитель ств (07.09.2013)
Старый 14.09.2013, 12:18   #49
kuki
Супер Модератор

 
Аватар для kuki
 
kuki вне форума
Регистрация: 27.10.2009
Страна: Germany
Сообщений: 4.034
Сказал(а) спасибо: 8.490
Поблагодарили 16.567 раз(а) в 8.538 сообщениях
Репутация: 50112
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

Вниманию абонентов!



Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что подача электричества на станцию аплингового оборудования транспондера ER24 возобнавлено.
Причиной отсутствия подачи электричества, стало несанкционированное проведение земляных работ в месте прохождения силового кабеля.

Трансляция телеканалов пакета «Доступный» на транспондере ER24 восстановлена.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Нажми для просмотра
Вниманию абонентов!



Уважаемые абоненты!

14 сентября 2013 года, в 09:10, на передающем оборудовании Лыбидь ТВ, по причине отсутствия электричества, произошел сбой в работе аплингового оборудования транспондера ER24.
Наши специалисты работают над устранением возникших неполадок.
Как только работы будут закончены и трансляция телеканалов на транспондере ER24 будет возобновлена, мы вам сообщим дополнительно!

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Источник
__________________

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
Openbox X-820CI 4W 4,8E 13E 19E
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
credo (14.09.2013), Алекс56 (14.09.2013), любитель ств (14.09.2013)
Старый 25.09.2013, 16:10   #50
Странник
Проверенный

 
Аватар для Странник
 
Странник вне форума
Регистрация: 09.11.2011
Страна: Belarus
Адрес: Минск.
Сообщений: 1.470
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 3.797 раз(а) в 1.432 сообщениях
Репутация: 11401
611127532
Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ"

45 + 5 = пакет «Доступный»!

Уважаемые абоненты!

Лыбидь ТВ начал фазу финализации пакета «Доступный», в которой к уже существующим сорока пяти телеканалам будут добавлены еще пять.

Среди таковых:
- RTG TV - великолепный, по своему наполнению, телеканал путешествий, познаний и открытий;
- History Channel – канал, удовлетворяющий любые потребности современного человека, желающего знать все и обо всем;
- TVCI – телеканал, отличающийся мощным творческим потенциалом и сбалансированным контентом, ориентированный на семейный просмотр;
- Охотник и Рыболов - телеканал для настоящих добытчиков, хранителей семейного очага и последователей великого искусства охоты и рыболовства;
- Cartoon Network – детский развлекательный канал, показывающий комедийные и приключенческие мультсериалы.

Что же касается поднятия телеканалов на транспондер, то технический отдел компании заканчивает получение оборудования, после чего последует его монтаж, тестирование и, собственно говоря, запуск.
Об окончательной дате пока говорить сложно, но все наши силы направлены на то, чтобы нашим сегодняшним и завтрашним абонентам, в самое ближайшее время, стали доступны все пятьдесят телеканалов, входящих в пакет «Доступный» от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.

С полным списком телеканалов пакета «Доступный», вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся, как работы Лыбидь ТВ, так и дилеров компании, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Плановое отключение EPG!


Уважаемые абоненты!

В связи с установкой передающего оборудования, для поднятия на транспондеры оставшихся пяти телеканалов и последующей настройки аппаратуры, сервис Электронного Программного Гида будет отключен в среду 25 сентября 2013 года с 09:00.
Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное для быстрейшего возобновления полноценной работы сервиса.
О включении EPG мы сообщим дополнительно.

Источник

Добавлено через 23 часа 35 минут

Поднятие телеканалов! Технические работы!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 26 сентября 2013 года, в 10:00 по киевскому времени, на головной станции передающего комплекса Лыбидь ТВ начнутся работы по поднятию пяти телеканалов на транспондере ER2.

Окончание работ запланировано на 27 сентября 2013 года, 15:00 по киевскому времени.
В указанный период возможно периодическое отключение сигналов телеканалов.

Также уведомляем вас о том, что телеканал «Кухня ТВ» перейдет с транспондера ER2 на ER24. Его место займет телеканал «Cartoon Network».

После окончания работ по поднятию телеканалов, рекомендуем вам перенастроить ваше конечное оборудование, согласно прилагаемым к ним инструкциям.

Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы сделаем все необходимое для скорейшего выполнения всех необходимых работ.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся, как работы Лыбидь ТВ, так и дилеров компании, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Источник
__________________
Не всегда говори что знаешь и всегда знай, что говоришь!
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avtoelektrik (24.09.2013), credo (24.09.2013), gurasik431 (24.09.2013), installer (25.09.2013), marek222 (26.09.2013), Алекс56 (24.09.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.26913 секунды с 16 запросами