Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > РАЗНОЕ > Комната отдыха > Анекдоты
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 12:32   #51
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Приходит, стало быть, Федор к батюшке исповедываться, а на ногах у него звоночки прицеплены. А батюшка и спрашивает:
- А что это у тебя, Федор, звоночки то на ногах?
- А это, батюшка, чтобы грех не совершить нечаянный, а то ведь я-то велик, неповоротлив, а там, глядишь, божья тварь какая под ногами возникнет, а я наступлю...
- Ну ладно, исповедывайся, раб Божий Федор.
- Ой, грешен я, батюшка, грешен... Работаю я, батюшка, в экономии у хозяина, так вот, пока он с дочерью в город-то ездил, так я с его женою-то и согрешил...
- Да, грешен ты, Федор. Ну да ладно, десять "Отче наш" и пять минут под дождем.
- Дык, это не все, батюшка. На следующий день хозяин с женой в город поехал, так я и с его дочерью согрешил...
- Ну Федор, ты ва-аще... Еще пятнадцать "Отче наш" и двадцать минут под дождем...
- Но на следующий день, батюшка, жена хозяина с ейной дочкой в город-то поехали, так я, греховодник, с хозяином и согрешил...
- Да, Федор, не туда ты звоночки-то повесил...

Добавлено через 3 минуты
У колодца встречаются поп и кузнецова жена.
Жена: - О-го-го.
Ага, думает поп, кузнеца дома нет: - О-гу-гу.
Они идут к этой бабе в дом и предаются там плотским утехам. Кузнец просек это дело, взял топор и спрятался под кровать. Приходит поп, раздевается, ложится, кузнецова жена к нему. Кузнец услышал похотливое дыхание и повизгиванье. Тут он выскакивает из под кровати. Жена - шасть и нету. Взял он да и замахнулся на попа.
- Пожалей, кузнец, век не забуду. Избу твою стороной буду обходить. Пожалел его кузнец, но сначала засунул в подпол, и заставил перемолоть там РУЧНЫМ жерновом пару мешков пшеницы.
Прошло некоторое время. У колодца встретились поп и кузнецова жена.
Жена:- О-го-го.
Поп - Что, бл@дь, мука кончилась?!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Юра (13.01.2010)
Старый 15.01.2010, 09:17   #52
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Маленького Мойшу выгнали из школы (еврейской) за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую (тоже еврейскую) Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую - аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т.п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
- Мойше, что с тобой произошло? Тут мене говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т.д. Что с тобой они сделали?
- Понимаешь, папа, в первый день когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату - показал мне мужика, распятого на кресте и сказал:
- "Мойше, смотри - это Иисус Христос - он тоже был евреем", и я понял, папа, что тут не повы@бываешься.
 
Старый 18.01.2010, 15:27   #53
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

В Макдональдсе.
За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это *****"

Добавлено через 52 секунды
жена спрашивает мужа:
-Дорогой а правда, что заяц самое глупое животное?
-Правда, зайчик.
 
Пользователь сказал cпасибо:
MAGA (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 23:57   #54
MAGA
Проверенный

 
Аватар для MAGA
 
MAGA вне форума
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 1.483
Поблагодарили 926 раз(а) в 264 сообщениях
Репутация: 1918
По умолчанию

— Мой сын пpосит pуки вашей дочеpи.
— А что, у вашего сына нет pуки?
— Есть, но она уже устала.

Старушка подруге:
- Ты знаешь, как медицина далеко пошла в диагностике !
- ???
- Когда была молодая и приходила на приём, врач говорил "раздевайтесь", а сейчас "покажите язык"...

Маленькая хитрость.
Если перед сном регулярно брызгать себе в уши дихлофосом, то количество
тараканов в голове заметно поубавится.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vavan (19.01.2010)
Старый 20.01.2010, 10:28   #55
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию Цитатник Рунета

111: Кирилл, спасибо за то что согласился посидеть с моим котом! Кстати, что он сейчас делает?
222: Он с умным выражением лица сидит возле моих тапок и смотрит на меня
111: Эээ, ты только сильно не ругай его...
222: А что такое?
111: Да просто он у меня весёлый, а умный вид делает только в одном случае... Когда гадит.
222: Сука!!!

Добавлено через 1 минуту
Причина перезагрузки сервера: Плановый сбой электропитания.

Добавлено через 1 минуту
Nalfein :
я достиг синхронизации с компьютером 100%
сегодня проснулся в 4:04 от того, что у меня упал инет

Добавлено через 55 секунд
xxx: А как ты относишься к виртуальной любви?
yyy: Как к виртуальному питомцу - сдохнет, хоронить не надо.

Добавлено через 1 минуту
Nick: Думаете, что окошко в поликлинике — последний путь баночки из-под майонеза? Ошибаетесь!
У нас в городе есть мужичок, который собирает эти баночки с мусорки около поликлиники и относит их (за плату, естественно) торговцам мёда на рынок.

Добавлено через 3 минуты
отзывы о Bluetooth-гарнитуре в инет-магазине:

Достоинства: недавно с рубашкой постирал при 60 градусах. через 3 дня заработала и звук стал чище!
Недостатки: сохнет долго.

Добавлено через 1 минуту
mydesign: видел твою машину в пятницу...
Rolf: где? Чё не махал?
mydesign: махал! на обочине стоял, машина не обратила внимание )

Добавлено через 2 часа 54 минуты
xxx: смотрю на коллегу
xxx: стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит
xxx: наверно, чтоб не пенилось...
xxx: хорошо человек отдохнул %)

Добавлено через 13 часов 59 минут
Выбираем с мамой платье (я собралась к подружке на свадьбу): мама: а давай тебе ещё комплект белья красивый купим? я: да ладно, я ж не невеста... мама: ну мало ли что на свадьбе произойти может! Что бы потом в морге стыдно не было...

Sun.Zu: кстати, у меня бабушка - сисадмин Sun.Zu: она периодически мимо комнаты проходит и спрашивает: "Митя?" Sun.Zu: шоб узнать дома ли я Sun.Zu: пингует )

Добавлено через 4 часа 5 минут
Тоха:
Мне вот интересно, все эти мега-ловушки из обрубленых стволов с острыми колами - они и в самом деле применялись в лесных засадах и были так эффективны, как в кино показывают или это миф такой?

Это же сколько труда надо потратить, чтобы срубить дерево, очистить от веток, заточить сучья, потом поднять снаряд на х"й знает какую высоту и привязать правильным образом?

Потом, в нужный момент, рубишь веревку, а всадники - х"як! - пригнулись и все мимо.
Тут от расстройства можно и битву проиграть.

Добавлено через 16 часов 53 минуты
xxx: Сегодня нашёл ещё один плюс зимы. yyy: Что опять? xxx: Если в мороз выходишь на улицу, то замечаешь сразу, что у тебя расстегнута ширинка!

Представляете в какой ступор могла еще лет 15 назад загнать человека фраза: "Подскажите, сколько времени, а то я телефон дома забыл?"

wdaemon: а ещё прикол у нас в Питере: 1. Проезжает в 4 утра коммунальная машина и разгребает снег с дороги на тротуар 2. В 6 утра выходят на работу дворники и разгребают снег с тротуаров на дороги wdaemon: все честно поработали :)

Добавлено через 2 часа 4 минуты
После массовых сокращений в компании. Коллега заходит в кабинет и со вздохом выдает: - Вот стольких замечательных людей уволили. А индивидуума, который не смывает за собой в туалете, блин, оставили!

С ответов@mail: Был лишен водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишен по пьянке. Ответ: Вы только из запоя вышли?

ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :) ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

xxx: Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Добавлено через 6 часов 4 минуты
xxx: Сегодня видел студента, он стоял на остановке и ждал троллейбус
xxx: Достал сигарету, закурил, выкурил пол сигареты, подъехал троллейбус
xxx: Он посмотрел на половину выкуренной сигареты, на проездной...
xxx: И остался ждать следующего троллейбуса

Добавлено через 1 минуту
Sophia: что-то мне плохо...
DoubleDJ: чего с тобой?
Sophia: ой, это не тебе..
DoubleDJ: то есть, для меня у тебя всё хорошо? )

Добавлено через 1 минуту
она: моя конкурентоспособность заключается в том, что я могу быть счастлива с тобой и без штампа в паспорте

Добавлено через 16 часов 51 минуту
xxx: ура я фотоапарат починила!!!!!!!!! yyy: молодец yyy: батарейки нашла?

Добавлено через 2 минуты
тяжелые будни на сессии ххх: а завтра что, за матан сесть хочешь? ууу: за матан уже сажают?

xxx: Ты замужем? yyy: Конечно. Муж, пять детей, хомячок, рыбки. xxx: ТЫ ВРЁШЬ! yyy: Да. Насчёт хомячка я вру.

Y: как говорится, клиент всегда прав! X: всегда прав сервер

Инна: А ты что, с Мариной уже не встречаешься? Andrew: ну месяца 3 как, ещё с Кабана свадьбы... Инна: А Кабан што, женился? Andrew: ага Инна: А на ком? Andrew: ну на Кате, они ж 3 года уже в Киеве живут... Инна: он что, в Киев переехал? Andrew: бл@ть, ты кто?

Добавлено через 23 часа 29 минут
обсуждение домов в виде куполов:
xxx: А куда провинившихся детей ставить?
yyy: Подвешивать под куполом.

Добавлено через 4 минуты
она: ты пойдешь ко мне на свадьбу?
он: только в качестве жениха
она: как тонко ты отказался
он: нет, как тонко ты мне отказала

Собираюсь купить авто, советуюсь с другом:
KyCb-KyCb: а как на счет форд скорпио 90-го года?
iGlyuck: Будешь разбираться в нем лучше, чем в своей пятерке.
iGlyuck: У соседа был такой. Он в лице менялся, когда слышал вопрос "Как машина?"

#ASH: 10км на лыжах сегодня прошел, еле держусь уже Катюшка: ого!!! \m/ #ASH: ну, первые 2 км я думал, что не потерялся

xxx: Ваня......... заставь меня учить, я сама не могу ) xxx: не учи. зачем учить? xxx: уборщицы тоже нужны

xxx: Что такое везение? xxx: Это когда у падающего объективом вниз фотоаппарата садятся батарейки и в полете он убирает объектив в себя.

Malyshka: мля! я ненавижу русские зимы! ненавижу долбаную сибирЬ! Malyshka: сижу в общаге как француз под Москвой ( Malyshka: жрать нечего, холод аццкий, враги обступили (сессия) Malyshka: тока дохлой лошади и не хватает Malyshka: хотя судя по тому, как я усердно курю - она есть, метафизическая...

Добавлено через 1 час 23 минуты
Cali: поехали мы значит с ним (отцом) вдвоем к бабушке. Он машину из гаража выгнал, я пошла назад садиться, открываю дверь там сумок куча, я ему говорю - ладно, пап, я тогда вперед сяду. Закрыла дверь, пошла обходить машину. Только сделала шаг - он по газам и уехал... мы с Рикки (собака) стоим друг на друга смотрим, глазами хлопаем я ему: "че за фигня?", а у него вид такой, что он по ходу тоже не понимает. ну и вот, пошли уныло вдоль дороги, я папе еще не сразу дозвонилась... а как он трубку взял как заорет "врот, я уже до города доехал" вернулся и говорит: а я думаю, что ты так тихо сзади сидишь, обычно тебя хрен заткнешь

ххх: А бывает любовь без секса? ууу: да ууу: я ж люблю мороженое )

Последний раз редактировалось vavan; 18.01.2010 в 07:56.
 
Старый 21.01.2010, 10:36   #56
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

У некоторых людей отпуск отличается от работы только тем, что они сидят за другим компьютером.

- Бабушка, а как мои мама и папа познакомились?
- Они вместе спортом занимались, мама была гребчихой,
а твой папа был гребец. Полный...

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Да, похоже!

Коров привезли на мясокомбинат. Одна обращается к другой:
-Ты первый раз?
-Нет, блин! Второй!

- Девушка, не хотите зайти ко мне посмотреть на моего Пикассо? Между прочим, подлинник!
- Подумаешь, подлинник, я и подлиннее видела!

Добавлено через 20 часов 20 минут
<BoldBaldLord> это как проблема была <BoldBaldLord> года три назад, когда я на работу устраивался <BoldBaldLord> меня на собеседовании спрашивали, какими иностранными языками я владею <BoldBaldLord> и я, мать вашу, всегда честно отвечал: английским и албанским <BoldBaldLord> после чего они всегда ржали <BoldBaldLord> а что я, бл"дь, сделаю, если у меня дед оттуда, и я, бл"дь, на самом деле говорю по-албански?

OSIRIS: А как се процесор вибрать? ANARKI: Это от мамки зависит. OSIRIS: Мамка согласна! ANARKI: Как скажешь...

WildCat: у мну свояк дальнобойщик, на Скании рулит. он как-то остановился, решил выйти чего-то глянуть. полез за гаманком с документами, замешкался и вышел. WildCat: на крышу Оки...

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"? Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-) suslik_ua: Тодi пiшов на х"й!

Алег: сегодня на крещении, после окунания в прорубь, поп в мегафон, громко: "Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Ну срамота же!"

Добавлено через 32 минуты
Аня: ты занят? ххх: я с тобой не разговариваю Аня: совсем? ххх: нет, бл"ть, каждое второе слово говорить не буду!

Olechka(13 лет): хочу ласки... а ты? Johnny(18 лет): а я не хочу статью
 
Старый 21.01.2010, 10:48   #57
Самвел
Проверенный

 
Аватар для Самвел
 
Самвел вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 236 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 208
По умолчанию

Чья это тыща??
- Моя.
- Надо же. А как на мою похожа!


Гаишник на мотоцикле догоняет мужика на "Запорожце" и орёт на него:

- Вы хоть заметили, что ваша жена выпала из машины полчаса назад?

- Слава богу! А то я уже испугался, что оглох!


- Девушка, а Вы не подскажете, сколько времени?

- Ой, Вы знаете, я часы дома забыла, пойдём ко мне, посмотрим!
 
Старый 21.01.2010, 11:16   #58
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

xxx: а почему ты не держишь домашних животных? я думаю к тебе они бы тянулись, сделали бы твой мир прекрасней и тебя немного добрее :) yyy: Дохнут, мля...
 
Старый 21.01.2010, 18:02   #59
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Теперь о вечном. Вечно я без денег…
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.


Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.
 
Старый 21.01.2010, 18:04   #60
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Комплименты

- Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!

- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит...

-Вы выглядите, на миллион баксов... хотя и потертыми купюрами...
 
Закрытая тема

Социальные закладки

« Предыдущей темы нет | Анекдоты(На любую тему) »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.19866 секунды с 16 запросами