Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?
Регистрация.
Не пришло письмо
с активацией?
Запросить активацию.

Обсуждение U2C-Пожелания разработчикам ПО - Страница 44 - westsat.net.ua
Выберите цвет:

Расширенный поиск

Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Контакты Новичкам читать !!! Шара на шару! Файловый архив Справка
Вернуться   westsat.net.ua > Cпутниковые ресиверы > uClan / U2C
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2013, 13:38   #1
Lightbulb U2C-Пожелания разработчикам ПО

information

Внимание

Данная тема исключительно для размещения пожеланий разработчикам ПО!
При размещении сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указать модель приемника!
Без указания модели - сообщение будет УДАЛЕНО!

Пожалуйста подробно опишите здесь: что Вы считаете необходимым добавить в программное обеспечение ресивера, если у Вас есть идея, которую до Вас еще не предлагали или она отсутствует в меню приемника.

Этой теме разработчик уделяет особое внимание! Пожалуйста излагайте ваши пожелания в короткой и понятной форме (при желании пожелание можно сопроводить фотоизображением с примером, или файлом).

ВНИМАНИЕ! Вопросы задаются в других темах! Комментарии по работе ресивера размещаются в других темах!

Также! Не предлагайте добавить браузер! Разработчик конечно знает о такого рода идеях, пока это проблема.

Последний раз редактировалось kosmos17; 24.08.2017 в 15:04.

Ответить в расширенном режиме
Получено 27 "Спасибо" для TNT от:
Показать список поблагодаривших
Комментариев к сообщению: 0  Комментарий  
Старый 09.04.2019, 10:36   #431
По умолчанию Re: U2C-Пожелания разработчикам ПО

Есть пожелание для приставок Denys IPTV и Denys IPTV+ .
Суть вот в чём : на пультах этих приставок отсутствуют кнопри P+, P- (Page+ , Page- ) и как результат в режимах Stalker и OTT нет возможности перелистывать страницы списка каналов , это очень не удобно . Каналов много и переходить на следущую страницу или через несколько страниц нажав клавишу вниз на джойстике очень не удобно .
Есть предложение присвоить функцию P+, P- (Page+ , Page- ) кнопкам перемотки вперёд-назад (двойные треугольнички) медиаплеера , сейчас эти кнопки в режиме списка каналов просто не задействованы .
Думаю такое новшество значительно улучшит комфортность при просмотре тв каналов , что является основной задачей приставки .
Заранее спасибо .

Старый 13.04.2019, 08:06   #432

Уважаемые разработчики прошу уделить внимание на a1ternativa combo, исправлениями спутниковойи интернет части,для iptv категории и управление кнопками влево,вправо,для kino-live если возможно автовозпроизведение серий,разобраться со шрифтом на 22 дюймовом телике мелкий,с отображением кодировок, указанием модуляции на спутниковой ,и т2 части,убрать Redtube он не работает только память занимает,сделать функцию пропуска канала как на b6 ,чтобы пропущеный канал не отображаотоотображался в списке,а только в редакторе.На iptv от Эдем сделать возможность не убирать #EXTGRP

[https://uafilm.tv/films/,ex-fs.net возможно ли добавить в a1ternativa combo вместо Redtube ?
разобраться со шрифтом чтобы при выборе Big был виден номер канала,в редакторе номера каналов отображаются нормально, указанием модуляции на спутниковой ,и т2 части,сделать функцию пропуска канала как на b6 ,чтобы пропущеный канал не отображалмя в списке,а только в редакторе

Доброе утро скажите можна ли на a1ternativa combo сделать прямой эфир каналов на YouTube ,трансляцию в 1080P,убрать Redtube, сделать еще онлайн-кинотеатр с фильмами и сериалами,если возможно возпроизведение серий в kino-live ,на kino-live2.org, kino-live2.info не работает только фильмы, сделать в iptv управление каналами кнопками влево/вправо не удобно листать до нужного канала,в спутниковой части при выборе списка в 1 ряд тоже сделать влево/вправо выбор каналов, в iptv сделать чтобы листы где 1000 каналов открывались,и добавить AFN с 9Е?В New menu в ютубе не отображается parse mode,а в интернет сеттинг красная кнопка для ввода адреса
Изображения
Тип файла: jpg 20190408_143242.jpg‎ (15.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 20190408_143207.jpg‎ (23.8 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Maksim23; 13.04.2019 в 10:35.

Старый 13.04.2019, 09:47   #433

Цитата:
Сообщение от Viachek Посмотреть сообщение
если можно сделайте возможность чтения ссылок на iptv с логином и паролем
ресивер В6
ПРИМЕР:http://iptv.*****.ru/?gelow74&ЛОГИН&ПАРОЛЬ
Сделано в ПО от 21.02.2019.

Получено 1 "Спасибо" для kosmos17 от:
Ikarus (13.04.2019)
Старый 14.04.2019, 12:16   #434

Ресивер: uClan Denys H.265 PRO Combo
При просмотре просмотре фотографий со смартфона по средствам DLNA - хотелось бы иметь возможность увеличивать фото на экране телевизора! Плюс, если не тяжело, то сделать поворот фотографии (при просмотре) по часовой стрелке! Так же не мешало бы, если была возможность открывать картинки в формате .gif и .png! При проигрывании этих форматов черный экран!

Последний раз редактировалось Kem; 29.04.2019 в 16:59.

Получено 1 "Спасибо" для Kem от:
roma71 (29.04.2019)
Старый 17.04.2019, 20:45   #435

ресивер Uclan Denys на прошике 1.04.86 на Yutube не работает перемотка

Добавлено через 14 минут

Уважаемые разрободчики , есть предложение добавить драйвера для usb-dvb T2 (для Denys и Denys IPTV)

Старый 29.04.2019, 15:31   #436

Уважаемые разработчики ,на Denys 265 хотелось бы,чтобы на ютубе по завершению ролика воспроизводился следующий как это работает на андроиде и на windows.
И хорошо бы в режиме iptv start и автозагрузка функционала кнопкам epg и recall.Так как это реализовано в сталкер порталах

Старый 30.04.2019, 08:21   #437
Exclamation Re: U2C-Пожелания разработчикам ПО

Уважаемый производитель! Я знаю что мой вопрос не относится к пожеланиям ПО, но всё же не знаю куда было написать, извините, если что! Вот такая просьба, если можно, то уберите гарантийную наклейку в ресивере uClan Denys H.265 Pro Combo куда-нибудь в другое место в новых партиях ресиверов! Получается ресивер на гарантии, но я при подвешивании на площадку умудрился эту наклейку продырявить! Теперь даже не знаю, можно будет его вернуть в случае неполадок с устройством, хотя по болтику видно что он не вскрывался, краска не повреждена? Она (наклейка) находится прям в таком месте, что увеличивает шансы ее повредить при подвешивании на вертикальную поверхность! Я знаю что я может быть рукожоп, но при 10 подвешиваний все удачно было, но вчера тыкал-тыкал ресивер, чтобы подвесить на площадку и умудрился пробить наклейку! Раз так получилось у меня, значит есть шансы его всё-таки повредить и лишиться гарантии на устройство и у других пользователей! Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190430_142837.jpg‎ (7.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190430_143103.jpg‎ (4.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190430_143138.jpg‎ (5.9 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Kem; 30.04.2019 в 13:52.

Получено 2 "Спасибо" для Kem от:
credo (30.04.2019), scifi81 (30.04.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы