Выберите цвет:
Расширенный поиск

Файловый архив Как загрузить файлы Проблемы с регистрацией? Калькулятор мультифида Новичкам читать !!! Справка
Вернуться   westsat.net.ua > РАЗНОЕ > Комната отдыха > Анекдоты
Загрузка...
Правила S-Finder Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 18:15   #61
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Солдатская байка

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка:
1. делать всё за пять секунд.
2. раз в три дня.

Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались.

А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь.

Он прослужил двадцать пять лет.
Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор.

Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И опять был позор для дивизии.

Ещё, однажды, в Анголе бабуин украл у другого прапорщика еду, и этот прапорщик догнал бабуина на дереве и всё отобрал назад. И это опять был позор, так издеваться над туземцами.

Но! Никогда генерал не видел такого ужасного разгильдяйства, чтобы люди гадили на стены боевых механизмов на высоте трёх метров от земли!
- Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что творится на борту жилой машины! – сказал генерал оперным голосом.

А там всё, брошенное в окно старшиной прибило ветром назад. Хрустальная котлета примёрзла к железной будке. И по газете «Красная Звезда» было понятно, это сделала не птичка.
Целый день потом старшина откалывал ломиком свой внутренний мир, насмерть примёрзший к будке. И далеко над Монголией плыл хрустальный звон.
 
Старый 21.01.2010, 22:06   #62
Самвел
Проверенный

 
Аватар для Самвел
 
Самвел вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 236 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 208
По умолчанию

На посту ГАИ дежурный останавливает крутую иномарку с затемненными стеклами. Опускается переднее стекло и гаишник видит как огромная горилла делает минет водителю - новому русскому. Оторопелый гаишник спрашивает : " Она что - дресированная ?"
НР : " Конечно ! Смотри ." и бьет обезьяну по правому уху. Частота движений головы гориллы значительно увеличивается. НР бьет по левому уху - движения замедляются. Гаишник с восхищением смотрит на нового русского. НР спрашивает : " Может хочешь попробовать ? " . Гаишник с сомнением почесал затылок и через некоторое время : " Не-е-е-а , ты же мне всю голову отобьешь ..... "
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hik3673991 (16.03.2011), vavan (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 12:12   #63
anko73
Новичoк

 
Аватар для anko73
 
anko73 вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 51
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Абрамович в столовой:


- Что будете заказывать?


- Давайте что-нибудь из ваших фирменных блюд.


- Фри с сосиской будете?


- Девушка, я похож на человека, который будет есть фри с сосиской?


- Че, две сосиски положить?


- Я - Роман Абрамович. Вот моя визитка.


- Мацы нет!
 
Пользователь сказал cпасибо:
vavan (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 16:23   #64
zenit1
Новичoк

 
Аватар для zenit1
 
zenit1 вне форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Два комара-соседа за утренним разговором:
- Чего это вы, куманек, вчера вечером орали, как недорезанный?
- Видишь ли, наркомана, из которого я постоянно пью кровь, забрали в диспансер. А у меня ломка...
 
Пользователь сказал cпасибо:
vavan (22.01.2010)
Старый 23.01.2010, 10:36   #65
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Маленький Абрам приходит домой и говорит: - А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский! Папа отвечает: - Ну что ж, теперь ты не будешь сидеть на своем мягком стульчике, а будешь сидеть на табуретке! Мама: - Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи! Бабушка: - Теперь ты не получишь к обеду баранью котлетку, а будешь есть перловку! Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, похлебав щи и принявшись за перловку, говорит: - Всего полчаса русский, а как я вас, жидов, ненавижу!

Добавлено через 8 минут
Цитаты из интернета

unfoee: когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг. (

xxx: Ещё радует меня в людях то, что на грани жизни и смерти, у них между словом "ответь" и "срочно", всегда найдется лишняя пара секунд чтоб напечатать "БЛЯТЬ!"

B: Я всё каждый год боюсь в проруби искупаться. Плюсы, минусы, подводные камни? d: В теле плюс, снаружи минус, а стоит все на подводном камне

batarejka: Я сейчас часы выбираю, всё никак не могу определиться между тремя вариантами. Мне больше всего вторые нравятся, но у них водозащита 20 метров, а у первых и третьих - 30 метров. Наверное, первые или третьи и надо брать. Всё-таки 30 метров круче чем 20. vizza: скажи-ка мне друг, когда ты последний раз была на глубине 30 метров? batarejka: Никогда. А что?

xxx: В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!

xxx: знакомимся ? ? я Володька, Вован , Владимир , Вальдемар , Вова.... в общем как удобнее и проще
yyy: вас там пять что-ли?

xxx: ты вчера крестики ставил?
yyy: я буддист
xxx: значит ставил?
yyy: конечно

Она: расскажи мне сказку на ночь
Он: зай, я сам одна сплошная сказка
Она: даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?

Друг первый раз в общаге.
xxx: Ты когда-нибудь кипятил воду для чая на сковородке?
yyy: я вижу, тебя там учат выживать в условиях общаги?
xxx: Не, мы сами учимся. А куда деваться? Чайника нет, единственная кастрюлька занята супом. Из оставшейся металлической посуды только сковорода. А чаю сладенького очень хочется...

xxx: я сказал заказчику, что мы тестим ***
yyy: а про коня сказал?
xxx: какого коня?
yyy: который не валялся

Добавлено через 14 часов 1 минуту
Юзверь: Ну что, Александр, посмотрите? Админ: на кого? Юзверь: на мой компьютер Админ: я его уже видел. ничего такой красивенький Юзверь: Да, но только ему не хватает кое-чего для полного счастья Админ: Ага, нормального пользователя, а так он у вас милашка.

Кабинет гинеколога. Г: Половой жизнью живете? Д: Периодически воскресаю...

Shnurok: я себе свитер купил Яна: какой? Shnurok: с молнией до груди, наполовину из шерсти Shnurok: чорный Shnurok: с воротником Яна: а вторая половина что? Shnurok: а вторая половина без молнии Яна: бляяяяяяяя

xxx: Вот ведь показательно: на английской странице википедии в качестве иллюстрации к понятию "транспортное средство" дана картинка Роллс-Ройса. xxx: А на русской странице - "Конная упряжка" и "Яйцевидный пепелац эцилоппов".
 
Старый 23.01.2010, 13:40   #66
Хоттабыч
Новичoк

 
Аватар для Хоттабыч
 
Хоттабыч вне форума
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Украина,Донецкая обл.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 68 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 199
По умолчанию

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену.
Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить.
Мужик:
- Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vavan (23.01.2010), юрий56 (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 13:56   #67
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Устами младенца.

По просьбе знакомой забрала из садика ее ребенка (4 года) и гуляю с ним на детской площадке. Ребенок садится на качели, я помогаю ему раскачаться, а он пока вещает:
- Я недавно упал с качелей и стукнулся е*лом.
Я в шоке думаю о том, как на детей из интеллигентной семьи влияет садик, но на всякий случай решаю переспросить:
- Чем-чем ты стукнулся?
- Ну е*лом! Е*лом! - восклицает ребенок и тычет пальцем себя в ребра...
Оказывается, он просто букву "Р" не выговаривал, а испорченная тетка себе уж надумала...

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура, я дура!- почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...

Киндеру 3,5 года, носится по квартире с охапкой игрушечных мечей (просто фанат какой-то) и сам с собой играет в продавца (пр) - покупателя (пок) на 2 голоса.
пр: Покупайте мечи!, А вот кому мечи?!!
пок: Этот сока?
пр: Одна деньга! (краем уха слушаю - улыбаюсь)
пок: Беру! А этот?
пр: (гордо) Триста питисят!
пок: (грустнеет и тихо бредёт по коридору - что-то бормочет)
(я прислушиваюсь)... бу-бу-бу-бу ... совсем о@уели ...бу-бу-бу...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хоттабыч (23.01.2010), юрий56 (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 15:21   #68
юрий56
Проверенный

 
Аватар для юрий56
 
юрий56 вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Страна: Russia
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 632 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 1837
По умолчанию

Встречаются две подруги. Одна говорит:
- Представляешь, вчера забегает сосед и просит чего-нибудь пожрать!
Ну я ему такой стол закатила, - как в ресторане!
- Ну, и как он, хоть поблагодарил?
- О! Такого БОЛЬШОГО СПАСИБА я ни у кого не видела!
 
Пользователь сказал cпасибо:
vavan (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 15:59   #69
vavan
Проверенный
 
Аватар для vavan
 
vavan вне форума
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Украина.Чернигов.
Возраст: 53
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1.311
Поблагодарили 1.172 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 1462
По умолчанию

Байка

Недавно подруга устроилась работать оператором — тем самым, которые отвечают на вопросы типа «как активировать карточку», «а что это тут за
кнопочка на телефоне» и так далее. После первого же дня работы звонит и делится впечатлениями:
— Представляешь, звонит мужик и говорит, что у него шар не работает. Давайте, говорит, мне сюда специалиста по шарам!

Так ведь сразу и не придумаешь, что можно на такое ответить. Зато сколько всего можно себе вообразить… Только минут через 5 она догадалась, что
ШАР — это WAP. Поржали, забыли. Потом в течение следующего дня еще звонили клиенты, жалующиеся на неполадки с шарами, на третий день они тоже
звонили, и все это уже перестало казаться таким уж смешным…
Кульминация шаровой темы наступила на четвертый день, когда некое лицо кавказской национальности позвонило и пожаловалось, что у него не
работает шар-жопорез…
Угадайте, что это было?
Ну правильно — WAP-GPRS!
 
Старый 23.01.2010, 22:03   #70
anko73
Новичoк

 
Аватар для anko73
 
anko73 вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 51
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Шеф на собрании:
— Коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку.
— Шеф, нам бы зарплату…
— Так, начинается! Я уже купил шоколадки!

Добавлено через 6 минут
Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает
гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает
это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце
концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную
надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет
«ПРАВИЛЬНО».
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
axe16 (24.01.2010), vavan (24.01.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки

« Предыдущей темы нет | Анекдоты(На любую тему) »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы 0.17025 секунды с 16 запросами